Новости

 

ЕКИС РОССИТА

28 октября, 2005 г
Новости ЕКИС "РОССИТА"

Компанией ЦИТ Телеком-Сервис выпущен модуль "РОССИТА-Перестрахование"

Из-под пера разработчиков компании ЦИТ "Телеком-Сервис" вышел модуль "Россита-Перестрахование"...
ЕКИС РОССИТА

28 октября, 2005 г
Новости ЕКИС "РОССИТА"

Новый конструктор страховых правил и продуктов.

В новой версии ЕКИС "Россита" существенно изменился Конструктор страховых правил и продуктов...
Финансовый анализ

22 февраля, 2005 г
Новости Финансового Анализа

На нашем сайте в разделе статьи опубликован материал "Анализ движения потока денежных средств в системе "Экспресс-Анализ".

Возрастающее значение теории потока денежных средств в финансовом анализе явилось причиной включения в систему "Экспресс-Анализ" методики исследования движения денежных потоков предприятия для оценки результатов его деятельности...
ЕКИС РОССИТА

04 июля, 2005 г
Новости ЕКИС "РОССИТА"

Материалы ЦИТ Телеком-Сервис в обзоре "ИТ в банках и стаховых компаниях" журнала CNews

4-ого июля 2005г. на сайте журнала CNews был опубликован обзор "ИТ в банках и стаховых компаниях"...
ЕКИС РОССИТА

27 мая, 2005 г
Новости ЕКИС "РОССИТА"

Веерное отключение электричества в Москве - "РОССИТА" сдает экзамен на стрессоустойчивость.

25-ого мая 2005 года в Москве в результате аварии на нескольких подстанциях произошло веерное отключение электричества. Это стало настоящим испытанием для информационных систем...
Финансовый анализ

22 февраля, 2005 г
Новости Финансового Анализа

Начата разработка программы "Экспресс-Анализ.Статистика"

       Одной из задач финансовой реформы, проводимой в нашей стране, является переход к управлению предприятием на основе результатов финансово-экономического анализа с учетом постановки стратегических целей деятельности предприятия, адекватных рыночным условиям, и поиска путей их достижения.
       Экономическая нестабильность и финансовая неопределенность крайне затрудняют поиск правильных подходов при решении многих методических задач.
       Лишь специалист, досконально овладевший всеми методами и приемами анализа, сможет принять действительно обоснованное и оптимальное управленческое решение.
       Помочь решить эту задачу должна программа "Экспресс-Анализ. Статистика", которая будет предложена вниманию пользователей в 2005 году. Новая система обработки финансово-экономических данных объединит как вопросы теории экономического анализа, так и программные материалы экономики промышленности и других отраслей народного хозяйства. Поэтому пользователь будет иметь возможность проводить финансовый анализ с позиций единого системного подхода, а не использовать для работы разрозненные и не всегда адекватные сведения.
       Система ориентирует на ситуационный подход в анализе, на выбор лучшего варианта того или иного решения, на основательно обоснованную экспертизу.


ЕКИС РОССИТА

22 февраля, 2005 г
Новости ЕКИС "РОССИТА"

Применение Oracle Data Mining в ЕКИС "РОССИТА"

Компания "ЦИТ Телеком-Сервис", позиционируя свой продукт ЕКИС "Россита" не только как учетную систему, но еще как инструмент всестороннего анализа собранных данных, совместно с представителями компании Oracle провели эксперимент по определению прибыльности/убыточности клиента на этапе заключения договора...
ЦИТ Телеком-Сервис

14 февраля, 2005 г
Новости Компании

Открыт сайт компании "ЦИТ Телеком-Сервис"

Компания "ЦИТ Телеком-Сервис" является разработчиком единой корпоративной информационной системы (ЕКИС) для страховых компаний "Россита". Система "Россита" была разработана и внедрена в промышленную эксплуатацию в 2000 году в страховой компании "Росгосстрах-Столица" (до 2003 года - "Росгосстрах-Подмосковье".)...

Главная О компании Новости Продукты Услуги Поддержка Ссылки